И если правда не поддается приручению, торгаши подливают лжи.
Есть же запад, где можно жить по-торгашески. Чего торгаши не бегут туда из России?
А всё просто - они слабаки глистообразные. А среди товарищей можно легко паразитировать. Это гораздо приятнее, чем биться лоб в лоб со зверями капиталистического Мира.
Наши паразиты сплошь маскируются под народ и под социализм. Типа они стараются для народа, мироеды. Ага. Так прям из кожи лезут, вкалывая на узкоколейках без еды, как Павел Корчагин.
Красная армия — армия русских
Оригинал взят у
Согласно верованиям беломудельцев, сто лет назад за большевиков воевали наёмные орды жидокитайцев:

Увы, данные статистики свидетельствуют о другом:
Рабоче-Крестьянская Красная Армия с самого начала строилась на основе равноправия и дружбы народов. Основной костяк её составляли русские рабочие и крестьяне. Около 20–30% личного состава приходилось на долю представителей других национальностей.(Артемьев А.П. Братский боевой союз народов СССР в Великой Отечественной войне. М.: Мысль, 1975. С.17)
То есть, 70–80% личного состава РККА в Гражданскую войну составляли этнические русские. Причём «русские» в смысле «великороссы» — дальше автор отдельно пишет про украинские и белорусские красные формирования.
А теперь самое интересное. Согласно данным переписи, в Российской империи великороссы составляли всего лишь 44,3% населения.
Таким образом, процент этнических русских в рядах РККА был существенно выше, чем их доля в населении страны. Потому что большевики воевали за интересы трудового русского народа, за его вековую мечту о справедливом обществе. А их противники — за социальное неравенство и свободу торговли.
Дополнительно:
Непримиримая война при минус 50
Воспоминания об оккупации Сибири
http://vimstory.blogspot.ru/2016/11/blog-post_36.html
Самый удивительный бунт
http://vimstory.blogspot.ru/2016/11/blog-post_36.html
Самый удивительный бунт
Боролся с кулаками еще при царе
И солдат впридачу. Арамис
Михаил Задорнов о встрече с Хранителями Руси
---