
Всех с наступившим Новым годом.
Начался он прямо сказать в духе имевшихся ожиданий http://colonelcassad.livejournal.com/3160242.html.

В Стамбуле террорист переодевшись Санта Клаусом http://www.rbc.ru/society/01/01/2017/5868c0199a7947518fc066fd?from=newsfeed, ворвался в ночной клуб Reina, где более 700 человек праздновали Новый год и открыл по ним огонь из АК-47. 39 человек погибли, десятки получили ранения. Террорист скрылся с места преступления. Среди убитых были как турки, так и иностранцы, опознание продолжается, ведется поиск стрелка и его возможных пособников. Судя по почерку, дело рук Халифата. По заявлению директора клуба, после предупреждений Госдепа США о возможных атаках на территории Турции, меры безопасности были усилены, но это не остановило террористов. Россия уже выразали соболзенования Турции.
Почему так происходят, в течение прошлого года не раз расписывал - Турция пожинает горькие плоды заигрывания с террористами в предшествующие годы. Сейчас она пытается встать на путь исправления, но ошибки Эрдогана еще долго будут висеть на ней пудовыми гирями.
UPD: Полиция Стамбула сообщает, что стрелок ликвидирован.
P.S.
Ныне там много всяких мстителей бегает.
Образования нет, мозги набекрень, жадность. Дикость нарастает.
Англосаксы традиционно бомбами рушат семьи, и злые ошметки семей тянутся к оружию.
Остается только задать определенную модель поведения для озлобленных идиотов.
Скажите, куда пойдет озлобленный дикарь? Конечно в банду. Самая громкая банда - игилово Пекло. Туда и идут мстить людям. Всё просто.
Турция не бедная страна, а у англосаксов всегда постоянный соблазн забрать чужое себе. Почему бы не раздраконить Турцию по украинскому сценарию? А потом англосаксам можно прийти в Турцию миротворцами, как в Сирию. И так по кругу.