Categories:

Н.Н.Платошкин и Е.Ю.Спицын в студии МПГУ. "Профессия - дипломат"

Простые американцы:
"Если бы мы в своё время увидели ваши советские фильмы, не было бы никакой холодной войны..."




Если ролик не открывается, вот другая ссылка.

---